25.04.2019
Поделиться: 0
  • Facebook
  • Vkontakte
477

20 апреля 2019 года состоялась вторая ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА «ПОКОЛЕНИЕ Z»!

Международная олимпиада стала рекордной и по числу участников!

Принимали участие дети с разных городов 13 стран мира: Россия, Беларусь, Украина, Польша, Болгария, Чехия, Словакия, Латвия, Литва, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Италия.
Принять участие в олимпиаде мог каждый ученик AMAKids, проходящий или закончивший обучение по ментальной арифметике. За ценные призы боролись дети от 5 до 16 лет, не выходя из дома!  

2 возрастных категории, 4 уровня сложности и бесконечное число эмоций!

По итогам олимпиады победителями в самом сложном уровне «Анзан» стали Владислав Лазарев из города Алушта и Иван Князев из города Бровары (Украина). Дети выиграли главный приз олимпиады – фантастическое путешествие в солнечную Турцию в парк развлечений Land of Legends.

Ребята, занявшие призовые места в других уровнях также получают ценные призы: Смартфон Samsung Galaxy, очки виртуальной реальности, Портативный медиаплеер Sony, Плеер MP3 Apple iPod Touch, Ноутбук-трансформер Prestigio и многие другие.

Поздравляем наших победителей!

Уровень «Просто», младшая группа:

1 место – Дмитрий Грицкевич (Петрозаводск, Россия)
2 место - Марк Гарбуз (Славянск, Украина)
3 место –Игорь Лукьянчук(Хабаровск, Россия)

Уровень «Братья», младшая группа:

1 место – София Юркина (Симферополь)
2 место – Егор Герман (Омск, Россия)
3 место – Abdulloh Abdulmajidov (Ташкент, Узбекистан)

Уровень «Друзья», младшая группа:

1 место – Александр Федосов (Тольятти, Россия)
2 место – Иван Орабей (Могилев, Беларусь)
3 место – Мирон Ермолаев (Йошкар-ола, Россия)

Уровень «Анзан, случайные числа», младшая группа:

1 место – Ваня Князев (Бровари, Украина)
2 место – Захар Герман (Омск, Россия)
3 место – Роман Ярмольчик (Минск, Беларусь)

Уровень «Просто», старшая группа:

1 место - Сулейман Хусинов (Ташкент, Узбекистан)
2 место – Никита Зеленский (Владикавказ, Россия)
3 место –  Никита Рыбаков (Рязань, Россия)

Уровень «Братья», старшая группа:

1 место – Раид Сергалиев (Астрахань, Россия)
2 место – Лина Сергалиева (Астрахань, Россия)
3 место – Амирбек Шернафасов (Ташкент, Узбекистан)

Уровень «Друзья», старшая группа:

1 место – Алёна Завгородняя (Рязань, Россия)
2 место – Софья Исмаилова (Киров, Россия)
3 место – Дмитрий Кисляков (Керчь)

Уровень «Анзан», старшая группа:

1 место – Владислав Лазарев (Алушта)
2 место – Дана Олисаева (Владикавказ, Россия)
3 место – Тимур Жук (Гомель, Беларусь)

Ура! Поздравляем всех участников, их родителей и всех тех, кто болел за ребят!

ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ Z»